Инспекция на молочной ферме

13:00
3805
Инспекция на молочной ферме

13 августа- Истра новости, в начале этого месяца в рамках государственной услуги по обследованию построенных, реконструированных объектов капитального строительства и линейных объектов работниками ГБУ МО «СтройЭксперт» проведен осмотр Доильно-молочного блока, расположенного вблизи деревни Дубровское городского округа Истра. Застройщиком объекта выступает Индивидуальный предприниматель.


Доильно-молочный блок расположен на территории предприятия по производству молочной продукции и предназначен для размещения доильной установки, сбора и первичного хранения молока, поэтому является одним из важнейших элементов и основой молочно-товарной фермы. Общая площадь объекта составляет 210,80 кв. м. Ежедневно через доильно-молочный блок проходят до 12 коров.


По результату осмотра объекта капитального строительства замечания по представленной проектной документации отсутствовали, Застройщику выдан акт о соответствии требованиям, установленным в разрешении на строительство, градостроительном плане земельного участка, ограничениям, установленным в соответствии с земельным и иным законодательством Российской Федерации, проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов.

Всего в период с 31 июля по 6 августа 2020 работниками ГБУ МО «СтройЭксперт» осуществлен осмотр 13 объектов капитального строительства. Из них 8 производственно-логистических и 5 социальных объектов.

Выдано 7 отрицательных и 6 положительных заключений

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также