Крышу мастерской в Новопетровской школе отремонтируют

16:00
1883
Крышу мастерской в Новопетровской школе отремонтируют

Прошедшая зима выдалась снежной и довольно суровой. Это ощутили на себе все. После подобных капризов природы особое внимание стоит уделять, конечно же, кровлям. Особенно — кровлям социальных объектов.

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева обратила внимание своей команды на то, что крыша мастерской в Новопетровской средней школе требует серьезного ремонта. В связи с этим, Администрацией городского округа Истра был заключен контракт на ремонт этой кровли. Строители уже побывали на объекте, провели технический осмотр, оценили состояние этого объекта и определили порядок выполнения ремонтных работ.

В данный момент идет процесс оформления подрядчиком разрешительных документов и приобретения необходимых строительных материалов. После этого конструкция крыши будет укреплена, а ветхий шифер заменят металлочерепицей.

«Если позволят погодные условия, то рабочие планируют приступить к работам уже на этой неделе, ведь объект необходимо сдать в установленный срок — до 8 июля текущего года,» — написала Татьяна Витушева в своих социальных сетях.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также