Начался летний период и это время ремонтных работ на дорогах г.о. Истра

09:40
1619
Начался летний период и это время ремонтных работ на дорогах г.о. Истра

Дворовые территории – к ним приковано особое внимание. Общественный двор – это пространство для всех и каждого, и прежде всего, для наших жителей, как самых маленьких, для которых это место для игр, катания на самокатах и велосипедах, так и для пожилых людей, которые отдыхают во дворах. Вместе с тем общественные дворы — это место проезда транспортных средств, в том числе экстренных служб.

Именно поэтому вопрос безопасности и качества дорог во дворах становится темой обсуждения на правительственных совещаниях с участием Губернатора Московской области Андрея Воробьева и глав округов.

Еще до наступления лета в нашем муниципалитете была проведена работа по выявлению дворов, где необходимо провести ремонтные работы по заделке ям.

В соответствии с поручением Главного Управления содержания территорий Московской области в городском округе Истра в мае начаты работы по ямочному ремонту асфальтового покрытия 112 дворовых территорий.

Планируется заделать 665 ям, общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день в нашем округе устранены 147 ям площадью порядка 688 квадратных метров.


Все оставшиеся ямы будут устранены в срок до 1 июля. Работа на благо жителей продолжается.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также