Онлайн‑конференция для работодателей СИЗ «Новая реальность»

13:50
1794
Онлайн‑конференция для работодателей СИЗ «Новая реальность»

8 июня Ассоциация «СИЗ» (АСИЗ) проведет онлайн-конференцию для работодателей, посвященную использованию средств индивидуальной защиты (СИЗ) «Новая реальность. Изменение трудового законодательства. ЕТН. Кому и какие СИЗ необходимы. Обучение применению СИЗ» в рамках Экосистемы «Безопасность и охрана труда» (БИОТ).

Программа семинара:

Изменения в трудовом законодательстве, вступающие в силу в 2022-2023 году. Внедрение риск-ориентированного подхода для обеспечения безопасных условий труда. Новое в правах и обязанностях работодателей. X раздел ТК РФ. Обучение применению СИЗ.

Ситуация на рынке СИЗ в Российской Федерации.

Изменение системы обеспечения СИЗ в 2022 году. Прогноз спроса на СИЗ в 2022 году. Замещение импортных СИЗ и комплектующих аналогами российского производства. Основные проблемы, возникшие у производителей и поставщиков СИЗ. Изменения в области закупок СИЗ в текущей ситуации.

Формирование корпоративного стандарта СИЗ и локальных норм предприятия с учетом оценки результатов СОУТ и оценки профессиональных рисков. Система подбора СИЗ согласно новым приказам Минтруда России, Автоматизация подбора СИЗ на основании оценки СОУТ и результатов ОПР (АСИЗ).

Анализ актуальных изменений в правилах и требованиях к продукции (СИЗ), подлежащей оценке соответствия, Сертификационные испытания, как основной этап контроля качества и безопасности продукции (СИЗ). Основные моменты и принципы независимой экспертизы качества и безопасности продукции (СИЗ). Разбор практического опыта.

Участие в конференции бесплатное, начало трансляции в 10:00.

Регистрация на сайте АСИЗ https://biot-expo.ru/seminar-asiz.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также