Притон в Истре по оказанию интим-услуг

12:05
1753
Притон в Истре по оказанию интим-услуг

В Истре полицейские задержали мужчину и женщину, организовавших в квартире притон по оказанию интим-услуг

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городскому округу Истра задержали 31-летнего уроженца ближнего зарубежья и его 29-летнюю сожительницу, подозреваемых в организации занятия проституцией.

«Злоумышленники организовали притон в арендованной трехкомнатной квартире, расположенной в одном из домов на улице Ленина. В жилище под их покровительством оказывались платные сексуальные услуги клиентам», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали организаторов незаконного бизнеса и пятерых девушек из стран Центральной Азии в возрасте от 24 до 37 лет, предоставлявших интимные услуги за деньги. Во время обыска обнаружены и изъяты тетради с черновыми записями, мобильные телефоны и средства контрацепции», – добавила Татьяна Петрова.

Дознавателем отдела дознания ОМВД в отношении мужчины и его соучастницы возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Судом подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В отношении девушек составлены административные протоколы по ст. 6.11 «Занятие проституцией» Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также