Консультацию жителей по вопросам безопасности провели единороссы в Истре

18:55
1618
Консультацию жителей по вопросам безопасности провели единороссы в Истре

В рамках проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия» в городском округе Истра продолжаются консультации жителей по вопросам безопасности. Активисты проекта напоминают гражданам о правилах пожарной безопасности, а также рассказывают, как защитить своё имущество от злоумышленников.

Также активисты принимают участие в общих собраниях членов садовых товариществ. Они обеспечивают соблюдение участниками порядка во время обсуждения повестки. Очередная встреча с дачниками прошла СНТ «Оргстроевец».

«Проконсультировали граждан по вопросам безопасности. Рассказали об охранном оборудовании для дома и дачи, кроме того, напомнили жителям для чего необходимо патрулирование территорий. На примерах нашей работы в других садовых товариществах рассказали, как такие рейды помогают предотвратить действия злоумышленников», — отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

Он добавил, что в рамках партийного проекта консультации жителей проводятся на всех территориях округа на регулярной основе. Также активисты проекта организуют встречи и с предпринимателями. Благодаря сотрудничеству с руководством предприятий и организаций удается наладить работу в части обеспечения правопорядка на объектах бизнеса.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также