В рамках программы капитального ремонта в г.о. Истра заменены 2 лифта

10:05
1617
В рамках программы капитального ремонта в г.о. Истра заменены 2 лифта

Лифтовой парк Московской области составляет 12,8 тысяч домов и насчитывает более 54 тысяч лифтов. Планом 2022 года Фондом капремонта региона запланировано заменить порядка 800 лифтов.

В рамках программы капитального ремонта в городском округе Истра запланировано заменить 28 лифтов. На текущий момент уже заменены 2 подъемника.

Все комплектующие, необходимые для проведения работ по замене лифтов, производятся на территории подмосковного региона. А прием выполненных работ проводится с обязательным участием надзорных органов и представителей общественности.

«Новые лифты безопасные, энергосберегающие, обладают антивандальными свойствами кабин и тихим ходом. Освещение в лифте светодиодное и экономичное, а дверные проемы оснащены «умными датчиками», отвечающими за безопасность», — отметил Валерий Николов, генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области.

Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2022 год жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья на сайте http://fkr-mosreg.ru/.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также