Приложение «Проверки Подмосковья»

10:05
1645
Приложение «Проверки Подмосковья»

Управдомы помогли устранить около 200 нарушений в содержании дворов Истры с помощью приложения «Проверки Подмосковья»

С начала марта 2022 года управдомы Подмосковья помогают контролировать состояние дворовых территорий через мобильное приложение «Проверки Подмосковья». С помощью него они могут дистанционно сообщать ответственной организации о нарушениях чистоты. Как правило это не вовремя убранный мусор на газонах, повреждения малых архитектурных форм и элементов детских игровых площадок.

За это время управдомы выявили около 200 нарушений в городском округе Истра, более 160 из которых уже устранены, остальные замечания в работе.

По словам министра Главного управления содержания территорий Светлана Аиповой, платформа мобильного приложения «Проверки Подмосковья» позволяет практически в режиме онлайн реагировать на обращения инициативных граждан.

Задачи, поступающие через приложение от управдомов, синхронизируются с приложением АИС МДП на платформе СКПДИ. Выполненные задачи с фотографиями проходят модерацию проверки качества выполненной работы и, если задание выполнено не в полном объеме, то оно возвращается на доработку. Когда специалист комплексной уборки не справляется, то инспектор ГУСТ принимает меры.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также