Работа на благо жителей

10:10
1780
Работа на благо жителей

По просьбам жителей деревни Котово, МБУ «ДОДХИБИМР» отсыпало дорожку, ведущую от магазина до дворовой территории дома №13 и местного Дома культуры.

Прежде здесь была народная тропа. В межсезонье, а также после дождей путь от магазина до жилых домов представлял собой трудно проходимый участок. Альтернативных обходных дорожек здесь не было, поэтому жителям, приходилось идти по слякоти и грязи.

Вчера сотрудники муниципальной службы благоустройства отсыпали дорожку асфальтной крошкой. По словам начальника участка Алексея Леонова, на организацию прохода ушло порядка 7 кубов отсыпного материала:

«Длинна тропы – порядка 40 метров, участок хоть и не большой, но проходимость здесь ощутимая, ведь рядом магазин и Дом культуры. Теперь пройти здесь могут и пожилые люди, и дети, и мамы с колясками».

Подобные работы МБУ проводит и на других территориях. Так, в Снегирях, по ул. Ленина вблизи домов 28-30 также провели отсыпку асфальтной крошкой рельефа дорожного полотна. Работа на благо жителей продолжается.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также