Марафон праздничных мероприятий 12 июня стартовал со спортивного забега

12:30
2192
Марафон праздничных мероприятий 12 июня стартовал со спортивного забега

Много мероприятий сегодня проводится в нашем городском округе и, конечно, все они приурочены к празднованию Дня России и Дня города Истра.

Стартовал марафон праздничных мероприятий с массового забега у Новоиерусалимского монастыря. Присоединились к нему все, кто любит активный образ жизни, спорт. Это не только спортсмены, тренеры но и обычные жители нашего округа. Всего более 150 участников преодолевали дистанцию более чем в 1,5 км. Отметим, что на старт вышли и стар, и млад. Самому старшему участнику забега Решетину Валерию Васильевичу 22 июня исполнится 70 лет!

Данный забег не соревновательный, здесь не было победителей и проигравших, главным было стать участником спортивно-патриотического мероприятия. Участвовали в нем и волонтеры округа!

Завершился забег в центральном парке Истры. После того как участники финишировали праздник продолжился показательными выступлениями спортивных организаций Истринского округа.

Впереди еще целый день интересных развлекательных мероприятий. Не пропустите! Присоединяйтесь ко всем площадкам празднования!

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также