Госавтоинспекция предложила инновационный подход к пропаганде безопасности дорожного движения

15:55
1702
Госавтоинспекция предложила инновационный подход к пропаганде безопасности дорожного движения

На областной комиссии по ОБДД подмосковная Госавтоинспекция предложила инновационный подход к пропаганде безопасности дорожного движения.

Руководство Управления ГИБДД анонсировало инициативу ведомства по внедрению мультимедийной продукции в приложение по активации электросамокатов.

В ходе заседания перед собравшимися выступил заместитель руководителя регионального Управления ГИБДД Владимир Севостьянов, который озвучил главные вопросы о состоянии аварийности на территории Подмосковья.

В завершение выступления Владимир Александрович анонсировал инициативу ведомства по внедрению мультимедийной продукции в приложение по активации электросамокатов. «Медиа-центром Орехово-Зуевского г.о. и сотрудниками Госавтоинспекции был изготовлен тематический видеоролик о последствиях неправильного использования современных средств передвижения. Считаю, что данная инициатива поможет повлиять на правосознание участников дорожного движения и своевременно предупредить пользователей СИМ», — подчеркнул Владимир Севостьянов.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также