Важные работы Истринских теплосетей

12:30
1642
Важные работы Истринских теплосетей

АО «Истринская теплосеть» за последнюю неделю выполнила ряд внеплановых мероприятий по обеспечению жителей водой и устранению засоров на объектах, а также плановые работы по подготовке к будущему отопительному сезону.

Устранены утечки горячего водоснабжения в поселке Глебовском; ликвидированы утечки холодного водоснабжения в Истре, Снегирях и Дедовске.

С 15 по 29 июня на плановый ремонт встали котельные: Румянцево № 2, Снегири, Котово № 9, Дедовск № 8, кирпичный завод № 14, ПСО № 13.

Запущены после ремонта котельные: Лесхоз № 6, 7, Алехново, Обушково, Дедовск — котельные № 1, 5.

Проведена ревизия и замена запорной арматуры в теплокамерах, проверена работа манометров и напоромеров после госповерки и их замена ( в случае необходимости), внутренний осмотр и чистка котлов; установка приборов учетов, а также гидроиспытания сетей; проверка автоматики безопасности котлов службой КИПиА и другие работы.

Также монтажно-ремонтные работы проведены:
В Дедовске: на ул. Комарово д. 14 — замена участка трубопровода отопления; в котельной № 1 — установка блока управления к расходомеру на холодное водоснабжение; на котельной № 4 проведен монтаж трубопровода сырой воды на фильтры холодного водоснабжения, замена задвижек на двух котлах; на котельной № 8 проведен ремонт насоса горячего водоснабжения.

В котельных д. Синево и п. Первомайский проведены демонтаж и обвязка теплообменников отопления для последующего ремонта.
В котельной д. Павловское – подключение электродвигателя после замены подшипников.
В д. Бужарово – монтаж сломанного колодца сети водоотведения.
В котельной д. Курсаково – замена задвижек.

Кроме того, за прошлую неделю сотрудниками теплосети проведена промывка, устранение засоров канализации и сетей водоотведения по 11 адресам.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также