На территории Мособл активно реализуется Национальный проект «Производительность труда»

15:35
1642
На территории Мособл активно реализуется Национальный проект «Производительность труда»

Национальный проект является одной из мер поддержки предпринимателей, целью проекта является формирование единой экосистемы, которая позволит предприятиям-участникам свести производственные издержки к минимуму и значительно повысить уровень производительности труда, а также внедрение лучших практик (типовых решений) посредством специализированных центров компетенций на федеральном и региональном уровне.

В рамках участия в национальном проекте «Производительность труда» предприятие получит доступ к программе профессиональной переподготовки управленческих кадров, мерам финансовой и нефинансовой поддержки, налоговым преференциям, помощь в выходе на экспорт.

Национальный проект состоит из двух федеральных проектов, реализующих мероприятия по повышению производительности труда:

1. Системные меры по повышению производительности труда.
2. Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях.

Критерии для участия в Нацпроекте:

1. Выручка предприятия от 400 млн руб. в год
2. Регистрация юридического лица в Московской области
3. Доля участия налоговых резидентов иностранных государств в уставном капитале – не выше 50%
4. Предприятие относится к одной из отраслей: обрабатывающее производство, сельское хозяйство, транспорт, строительство, торговля.
Участие в национальном проекте бесплатно для предприятий!

Более подробную информацию о Национальном проекте можно узнать, обратившись по телефону: 8 (495) 994-85-55 доб. 236 – Якушева Арина Дмитриевна главный эксперт отдела экономического развития и муниципальных программ управления экономического развития и агропромышленного комплекса Администрации городского округа Истра.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также