Единороссы продолжают консультировать жителей по вопросам безопасности

18:21
1782
Единороссы продолжают консультировать жителей по вопросам безопасности

Консультацию жителей по вопросам безопасности и охраны в СНТ «Синергия» и «Виктория-1» провели истринские единороссы. Мероприятия прошли в рамках местного проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия».

Такие беседы с дачниками давно стали доброй традицией и проходят в городском округе Истра регулярно. В рамках встреч активисты партийного проекта рассказывают жителям об основных правилах безопасности, а также отвечают на все интересующие граждан вопросы.

«Помимо всего прочего, мы обеспечиваем соблюдение правопорядка во время общих собраний в СНТ. Благодаря работе наших активистов все встречи жителей проходят без каких-либо инцидентов. В рамках проекта также организуем патрулирование территорий дачных и коттеджных поселков. Рейды помогают предупредить возникновение различных правонарушений», — сообщил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

В рамках встреч с жителями единороссы рассказывают о том, как правильно организовать защиту своего имущества, какое охранное оборудование лучше подходит для того или иного частного дома, а также дают другие полезные рекомендации в сфере безопасности. Сами жители отмечают, что такие консультации, а также патрулирование территорий СНТ помогают решить многие вопросы в части обеспечения правопорядка.

Как отметил Алексей Котов, встречи с жителями в рамках партийного проекта «Безопасный округ» будут продолжены. О предстоящих собраниях граждан будут информировать заранее.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также