Округ в лицах - Александр Сергеевич Ягодкин

10:00
1847
Округ в лицах - Александр Сергеевич Ягодкин

Герои среди нас: Александр Сергеевич Ягодкин — тракторист МБУ «ДОДХИБИМР»

Александр Сергеевич Ягодкин — опытный специалист. Он работает на трех тракторах: большом «Беларусе МТЗ 82.1», маленьком «Беларус МТЗ 320» и погрузчике «Амкадор 332В». В зависимости от задачи выбирает технику. На большом «Беларусе» либо щеткой чистит придворовые территории, центральные улицы, либо цепляет дробилку для уборки веток. На маленьком-тротуары, внутридомовые площадки. На погрузчике выполняет погрузочные работы. Его участки — Бужаровское и Букаревское.

«Прошедшей зимой приходилось выходить на уборку рано утром-было много снега. И пока все не уберешь-домой не уйдешь. На закрепленном за тобой участке всегда должен быть порядок.

Зимой уборка снега, летом-полив и мойка, работы круглый год невпроворот. Ремонт техники-тоже дело специалиста. Текущее обслуживание — залог исправности трактора, уверенности, что техника не подведет».

Жители Бужаровского и Букаревского ТО хорошо знают Александра, уже не первый год он работает на этих участках. Нареканий, как говорится, по работе минимум-когда работаешь от души, то и выполняешь свои обязанности ответственно, честно.

Александр Сергеевич, спасибо Вам!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также