Для детей из пришкольных лагерей подготовлена насыщенная программа

09:55
1806
Для детей из пришкольных лагерей подготовлена насыщенная программа

В городском округе Истра продолжаются «Умные каникулы». Для детей из пришкольных лагерей подготовлена насыщенная программа.

На базе Истринской школы № 3 в летнем лагере «Незабудка» педагог дополнительного образования «ЦТРиГО» Евдокия Панова провела для детей интересный мастер-класс в технике оригами «Господин Ходилкин». Оригами приносит огромную пользу для развития ребенка.
Такие занятия погружают детей в магический мир бумаги. Создавая поделки, ребята ощущают себя настоящими волшебниками, умеющими творить чудеса.

Не проходят дни без творчества и в лагере «Дружба» Павловской школы. Там воспитанники мастерили панамы. Каникулы умные, поэтому дети и учатся делать разные полезным вещи. Вот и панама всегда пригодится в жаркую погоду, убережет от солнечного удара.

Мальчишки и девчонки из лагеря «Березка» в Октябрьской школе совершили интересную экскурсию на сыроварню Олега Сироты. Было вкусно, интересно, познавательно. Дети узнали много интересного о животных, и даже смогли их потрогать и покормить.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также