Округ в лицах - Ермакова Елена Борисовна

11:34
1721
Округ в лицах - Ермакова Елена Борисовна

Ермакова Елена Борисовна — инструктор по физической культуре в дошкольном отделении №3 МОУ «Глебовская СОШ».

«Я родилась и выросла в педагогической династии, основателем которой был мой прадед Пастухов Василий Иванович. Родители, Афанасьевы Светлана Илларионовна и Борис Федорович, всю свою трудовую биографию посвятили школе, поэтому по окончании учебы, сомнений в выборе профессии у меня не было. В мае 1988 года пришла в детский сад № 46, где проработала 30 лет воспитателем – заместителем заведующего по ВМР – заведующей. Но работа администратором меня не увлекла, и я вернулась к работе с детьми в детский сад № 3 инструктором по физическому воспитанию.

Я люблю свою работу. Нет большего счастья, чем видеть радостные детские глаза; видеть их успехи и достижения, как из маленьких неуклюжих человечков получаются ловкие, смелые, быстрые ребята; видеть неподдельные детские эмоции и увлеченность.

В своей работе стараюсь идти в ногу со временем. Применяю инновационные технологии для большей заинтересованности детей, а также дополнительные здоровьесберегающие методы и приемы.

Помимо работы люблю активный отдых: путешествия с палатками и рыбалкой, велопробеги, лыжи, поездки к морю, экскурсии. Удалось полетать на воздушном шаре. По вечерам занимаюсь рукоделием, люблю готовить.

По жизни стараюсь находить во всем интерес, не унывать, продолжать жить, несмотря ни на что.»

Елена Борисовна, спасибо Вам!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также