Истринские единороссы провели День безопасности в СНТ

13:53
1869
Истринские единороссы провели День безопасности в СНТ

В поселке «Лесные дачи» активисты проекта «Безопасный округ» истринского отделения партии «Единая Россия» совместно с федеральной компанией «Дельта» и агентством безопасности «СЕВЕРО-ЗАПАД» провели День безопасности в СНТ. В рамках мероприятия местных жителей проконсультировали по вопросам безопасности.

«Такие встречи в садовых товариществах, дачных и коттеджных поселках стали уже доброй традицией. Проводим их регулярно по графику, а жителей о предстоящих встречах информируем заранее. На собраниях граждане озвучивают волнующие их вопросы в сфере безопасности. Все разъясняем, всегда стараемся помочь. К примеру, рассказываем дачникам о том, как защитить свое имущество, какому охранному оборудованию лучше отдать предпочтение, объясняем на что следует обратить внимание при организации системы «Безопасный дом». Нередко жители просят нас присутствовать на общих собраниях в СНТ для обеспечения правопорядка. Благодаря работе активистов нашего проекта все собрания проходят без прецедентов», — отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

Он добавил, что встречи с жителями в рамках партийного проекта «Безопасный округ» будут продолжены.

В День безопасности в поселке «Лесные дачи» единороссы также организовали патрулирование территории поселка. По словам активистов проекта, такие системные рейды по территориям не только помогают обеспечить соблюдение правопорядка в СНТ, но также зачастую позволяют предотвратить серьезные происшествия.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также