Общественный совет поздравляет с Днем семьи, любви и верности сотрудников полиции г.о. Истра

15:35
1853
Общественный совет поздравляет с Днем семьи, любви и верности сотрудников полиции г.о. Истра

В преддверии Дня семьи, любви и верности председатель Общественного совета Людмила Макарова и члены совета архимандрит Феофилакт и Олег Сирота поздравили семью полицейских Валерия и Ксении Борисовых.

Валера и Ксения вместе со школьных лет, тогда же и решили посвятить свою жизнь службе в полиции. С тех пор прошло 15 лет и все, о чем они мечтали – сбылось: крепкая семья и служба в органах внутренних дел. Ксения – старший лейтенант полиции, проходит службу в отделе дознания ОМВД, Валерий – старший лейтенант юстиции, следователь Следственного отдела. Оба квалифицированные и грамотные специалисты. На протяжении всей службы супруги не только делятся профессиональным опытом, но и поддерживают друг друга во всем.

В этом году пара отметит свой небольшой юбилей – 5 лет семейной жизни. Супруги Борисовы воспитывают сына Кирилла, который в свои 3,5 года мечтает быть, как папа – следователем.

Архимандрит Феофилакт поздравил с праздником и рассказал, что дата неслучайно совпадает с памятным днем святых Петра и Февронии Муромских, которые являются образцом идеального брака и семейных отношений.

Людмила Макарова от всех присутствующих вручила семейной паре подарки и пожелала добра, радости, счастья.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также