В ОМВД по г.о. Истра состоялась пресс-конференция по подведению итогов за 1 полугодие.

12:50
2088
В ОМВД по г.о. Истра состоялась пресс-конференция по подведению итогов за 1 полугодие.

В актовом зале Истринского ОМВД состоялось оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД за 1 полугодие.

В совещании приняли участие первый заместитель Истринского городского прокурора Игорь Арсеньев, Руководитель СО по г. Истра ГСУ СК России по Московской области Артем Соколов, И.О. начальника 3 отдела УУППДН ГУ МВД России по Московской области подполковник полиции Александр Голованов, председатель Общественного совета Людмила Макарова и личный состав ОМВД, а также представители других силовых ведомств и государственных структур.

Совещание началось с награждения лучших сотрудников округа за достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности. Начальник ОМВД полковник полиции Сергей Куликов вручил полицейским почетные грамоты. В своем докладе он отметил положительную динамику в определенных направлениях деятельности, а также обозначил вопросы по наиболее значимым проблемам в борьбе с преступностью.

Людмила Макарова выразила слова благодарности сотрудникам полиции за профессионализм и слаженную работу по обеспечению общественного порядка.

В заключение начальник ОМВД поблагодарил личный состав за проделанную работу и определил задачи на предстоящий период по дальнейшему укреплению правопорядка и обеспечению безопасности населения.

По итогам первого полугодия отдел занял 1 место среди 47 оцениваемых районов.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также