Работать для жителей!

07:50
3806
Работать для жителей!

19 августа- Истра новости, ремонтные работы  в нашем округе управления планово производят работники МУП «Истринское ЖЭУ». 

На данный момент работы продолжаются:

утепление фасада многоквартирного дома в д.Котово, дом №21

работы по замене деревянных конструкций, перекрытий и стропильной системы крыши многоквартирного дома в п. Глебовский, улица Советская, дом №70.

выполнена работа по восстановлению освещения, замены светильников и ламп накаливания в подъездах многоквартирных домов в с.Рождествено, улица Микрорайонная, дом №1, №2.

продолжаются работы по окосу травы на придомовых территориях многоквартирных домов в д.Чёрная, в с.Новопетровское, улица Северная.

проведены работа по покраске металлических дверных полотен входных групп подъездов многоквартирных домов г. Истра, улица Советская, дом №32, №32А, №34, №36, №36А, №39А. Проведена работа по покраске металлических ограждений и лавочек на придомовых территориях многоквартирных домов в д.Покровское.

проведены работы по ремонту, бетонированию и герметизации отмостки многоквартирного дома в д. Обушково, дом №122, проведена работа по ремонту и устройству асфальтобетонного покрытия отмостки многоквартирного дома в п. Румянцево, дом №56.

проведена работа по ремонту входной группы подъезда многоквартирного дома в г.Истра, улица Восточная, дом №18.

проведена работа по замене участка трубы канализации в г. Дедовск, улица Керамическая, дом №25, квартира №88.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также