Акция «Гражданский мониторинг»

12:15
1714
Акция «Гражданский мониторинг»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при ОМВД России по г.о. Истра Игорь Гулякин проверил качество оказания государственных услуг в миграционном пункте № 2 Отдела по вопросам миграции ОМВД.

Общественник ознакомился с информационными стендами подразделения, уровнем оснащенности оргтехникой, проверил наличие справочных сведений и графики приема граждан.

Игорь Гулякин отметил, что все помещения содержатся в чистоте и порядке, а в зале ожидания установлен кулер с питьевой водой.

Представитель общественности обратил внимание на монитор, который транслирует информацию по получению государственных услуг в электронном виде.

Начальник миграционного пункта майор полиции Наталья Бурцева подробно объяснила и показала проверяющему, как записаться на прием через Единый портал госуслуг и его преимущества: отсутствие очереди, возможность отслеживать статус на каждом этапе поданного заявления, оплата госпошлины с 30% скидкой.

По итогам проверки Игорь Гулякин отметил высокий профессионализм сотрудников при общении с гражданами и оказании государственных услуг, дав положительную оценку деятельности миграционного пункта.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также