МУП «Истринское ЖЭУ» продолжает выполнять плановые ремонтные работы на жилых объектах нашего округа

11:15
1893
МУП «Истринское ЖЭУ» продолжает выполнять плановые ремонтные работы на жилых объектах нашего округа

Только за последние две недели сотрудниками ЖЭУ проведены:

Ремонт кровли в Истре по адресам: ул. Советская, д. 24/45 (70 квадратных метров) и ул. Ленина, д. 89 (40 квадратных метров). На ул. Рабочий проезд, д. 5а выполнен ремонт межпанельных швов.

Частичный ремонт кровли выполнен на доме № 24 в п. Первомайский.

В п. Агрогородок, д. 1 произведен частичный ремонт кровли с заменой кровельного материала — более 80 квадратных метров. Ремонт кровли начался также на доме № 3 – там работы выполнены на 10 процентов от запланированного объема. У жилых домов №№1, 2, 5 обновили ограды.

В п. Манихино, на ул. Военно-Морской, д. 2, п. 4 ремонтируется козырек входной группы: выполнено бетонирование, проведены подготовительные работы для дальнейшего устройства кровельного материала на козырьке. Расчистка козырька проведена и в дер. Покровское, по ул. Майской, д. 16.

В с. Рождествено, на ул. Центральной, д. 2 завершены работы по ремонту и покраске цоколя. По ул. Центральной, д. 5 такие же работы выполнены на 70 процентов. Остается покрасить тыльную сторону цоколя.

На ЭХ «Большевик» завершили ремонт площадки и ступеней входных групп дома № 1.

В п. Котово выполнили ремонт балкона в д. 13, кв. 6. А у дома № 12 (2-й подъезд) установили наземный водосточный желоб.

В Павловской Слободе на ул. Комсомольской, д. 3 установили и покрасили лавочки; на ул. Новая Слободка, д. 25 по просьбе жителей лавочку отремонтировали; на ул. Дзержинского, д. 1 на входной группе установили пандус.

Эти и другие работы проводятся согласно графикам и с учетом пожеланий наших жителей. Работа продолжается.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также