В общественной приемной партии "Единая Россия" прошел прием граждан

16:06
1859
В общественной приемной партии "Единая Россия" прошел прием граждан

Руководитель местной фракции «Единая Россия», Председатель Совета депутатов городского округа Истра Александр Скворцов провел прием граждан в Общественной приемной Истринского местного отделения партии «Единая Россия».

На прием к Александру Георгиевичу обратилась жительница одного из садовых товариществ д. Ламишино по вопросу слива соседом воды, которая попадает на ее участок.
Заявителю даны разъяснения, вопрос взят на контроль.
Две жительницы поселка Снегири обратились с благодарностью за быстрое решение вопроса по подаче горячего водоснабжения. А также попросили решить вопрос с вывозом мусора с ул. Суворова в п. Снегири. Существует проблема с проездом мусоровоза по данной улице.
Данную информацию Александр Скворцов передал ответственным специалистам, которые в ближайшее время осуществят выезд по указанному адресу с целью решения проблемы.

Также в ходе приема поступило обращение работников Благотворительного фонда по социальной реабилитации «Ретро Надежда», который расположен в д. Филатово, с вопросом о возможности предоставления льготы по земельному налогу. Фонд оказывает помощь и принимает людей, страдающих от всевозможных зависимостей и нуждающихся в помощи. Каждому человеку здесь оказывается добровольная бесплатная и индивидуальная помощь. Заявителям даны разъяснения по процедуре оформления такой льготы.

Последним обратился житель с. Рождествено, ул. Полевая, по вопросу ремонта участка дороги.
Вопрос передан в профильное управление для исполнения.

Отметим, что прием населения в общественной приемной Истринского отделения партии «Единая Россия» проводится на регулярной основе.

Ознакомиться с новостями партии жители могут на сайте: er-ictra.ru/

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также