Продолжаются консультации жителей по вопросам безопасности

19:38
1910
Продолжаются консультации жителей по вопросам безопасности

Активисты истринского отделения партии «Единая Россия» провели консультацию жителей по вопросам безопасности в коттеджном поселке «Перелески». Мероприятие прошло в рамках местного проекта «Безопасный округ».

Аналогичные встречи в дачных и коттеджных поселках городского округа Истра единороссы проводят регулярно. Основная цель — донести до жителей важную информацию в части обеспечения правопорядка и безопасности. Гражданам напоминают о противопожарных правилах, рассказывают о том, как вести себя во время пожароопасного периода и так далее. Кроме того, активисты партийного проекта рассказывают дачникам о том, как правильно организовать охрану своего участка и имущества, дают рекомендации по выбору оборудования для этих целей.

«Во время встреч рассказываем гражданам о возможностях нашего проекта. Объясняем, почему важен патруль частных территорий, инструктируем как защитить свое имущество. Подсказываем как не попасться на уловки мошенников», — отметил куратор проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также