Подготовка к отопительному сезону 2022–2023 в г.о. Истра идет полным ходом

09:50
1693
Подготовка к отопительному сезону 2022–2023 в г.о. Истра идет полным ходом

АО «Истринская Теплосеть» проводит плановые и внеплановые работы по обеспечению жителей качественным водоснабжением, готовит энергообъекты к предстоящему отопительному сезону. 

Так, за период с 22 по 29 июля выполнено:

— Устранение утечек горячего водоснабжения в Павловской Слободе.

— Монтажно-ремонтные работы, в том числе: ремонт и замена насосов, задвижек, работа в теплокамерах, обслуживание электро- и газового оборудования, наладка работы горелок, чистка теплообменников, замена участков трубопроводов и др. — на котельных в Дедовске, Истре, Трусово, Новопетровском, Глебовском, Павловском, Рождествено, Новинках и Покровском.

— Техобслуживание уже завершено на котельных с. Онуфриево, д. Синево и п. Глебовский. Там с 27 июля проведены розжиги котельных после планового ремонта и возобновлена подача горячего водоснабжения в многоквартирные дома.

В тоже время остановлена на плановый ремонт котельная в д. Черной.

Кроме того, проведены работы по благоустройству в с. Рождествено и в Дедовске, по ул. Комарова, д. 14, где после устранения утечки и ремонта теплотрассы проведено планирование грунта и засыпка провалов. На всех объектах теплосетей проводится покос территорий.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также