Г.о. Истра участвует в конкурсе «Лучший подъезд Подмосковья»

11:10
1751
Г.о. Истра участвует в конкурсе «Лучший подъезд Подмосковья»

Это II тур конкурса, для участия в нем подано 49 заявок из 32 городских округов.

«Программа «Мой подъезд» действует с 2017 года, конкурс проводится в пятый раз по пяти номинациям: «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья с участием жителей», «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья», который делится на 3 группы: в домах низкой, средней этажности и в высотных домах и «Лучший отремонтированный подъезд зрительских симпатий» — за него проголосуют жители на портале «Добродел» в конце августа» — сообщил министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский.

В прошлом году в выборе победителей в номинации «Приз зрительских симпатий» на портале «Добродел» приняло участие около 230 тысяч жителей Подмосковья. Приглашаем жителей городского округа Истра поддержать наших номинантов в этом конкурсе. Победителей комиссия объявит в сентябре.

Отметим, с начала программы «Мой подъезд» уже отремонтировано более 97 тысяч подъездов. В текущем году будет отремонтировано еще 1,1 тысяча подъездов многоквартирных домов, а в нашем муниципалитете в этом году отремонтируют 21 подъезд.

По мнению организаторов, данный конкурс позволяет жителям вместе с управляющими компаниями преобразить свои подъезды, создать необычную, творческую и аккуратную обстановку.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также