В Истре стартовал фестиваль «Сыр! Пир! Мир!»!

12:15
1894
В Истре стартовал фестиваль «Сыр! Пир! Мир!»!

Гастрономическая ярмарка открылась с 10 утра, а разнообразие представленных продуктов просто впечатляет. В фестивале участвуют более 50 регионов РФ!

Сегодня же открылась выставка сельскохозяйственной техники. Самые современные машины представлены здесь и сейчас на фестивале «Сыр. Пир. Мир».

Причем этот фестиваль уникальный, объединяет сразу несколько отраслей. Это и поддержка фермеров и сельхозпроизводителей, развитие экономики округа, туризма, и конечно, культурная составляющая.

Замечательная и развлекательная программа. Для детей организованы различные игры и мастер-классы. А на главной сцене проходит концертная программа – ансамбль русской песни «Ярило», баянист-виртуоз Андрей Липатов, а в 17:00 выступит хедлайнер фестиваля, певец и музыкант SHAMAN.

«Хочу отметить сегодня отличную погоду и большое количество посетителей. Чему мы очень рады» — отмечает глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева по итогам посещения первого дня фестиваля, — «Впереди еще и выходные, так что приезжайте, проведите их вкусно и весело!».

.

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также