Услугами центров «Мой бизнес» воспользовались свыше 8 тыс. предпринимателей

08:10
3112
Услугами центров «Мой бизнес» воспользовались свыше 8 тыс. предпринимателей

20 августа- Истра новости, Более 8 тыс. предпринимателей в Подмосковье воспользовались услугами центров «Мой бизнес» в текущем году, сообщает пресс-служба Губернатора Московской области.

Сейчас в регионе функционирует 12 таких офисов – в Истре, Волоколамске, Дмитрове, Коломне, Королеве, Красногорске, Люберцах, Можайске, Ногинске, Орехово-Зуеве, Реутове и Солнечногорске. Центры открыты по поручению Губернатора Андрея Воробьева в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Здесь по принципу «одного окна» можно бесплатно получить все необходимые услуги для открытия и ведения своего дела. Специалисты центров «Мой бизнес» консультируют по всем вопросам бизнеса, помогают в оформлении необходимых документов, получении федеральных, региональных и муниципальных мер поддержки. Кроме того, они оказывают содействие в подключении к инженерным сетям, подборе помещений и земельных участков для ведения бизнеса.
Воспользоваться услугами центра «Мой бизнес» могут юридические лица, индивидуальные предприниматели, самозанятые, а также люди, которые только планируют начать свою деятельность.
Подробности – на сайтах мойбизнес.рфinvest.mosreg.ru и по единому номеру 0150.

Видео пресс-службы Губернатора МО:

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также