В г.о. Истра продолжают ремонтировать фасады многоквартирных домов

12:11
1663
В г.о. Истра продолжают ремонтировать фасады многоквартирных домов

Особое внимание в этой работе обращается на наказы жителей, собранные Партией «Единая Россия» в рамках избирательной кампании 2021 года.

На сегодняшний день подрядчик завершил работу по утеплению фасада на 3-х адресах – это дом № 23а в Курсаково, дом № 54 по ул. Школьная в Румянцево и дом № 4 по ул. Ленина в Истре.

На данных домах ремонт проводился с применением технологии навесного фасада, которая отличается хорошими технико-эксплуатационными характеристиками. Такие фасады имеют высокую степень надежности и прочности, не требуют регулярного ремонта. Позволяют сэкономить до 30% расходов на отопление и звукоизоляцию дома, быстро монтируются.

Сейчас в работе 5 фасадов МКД, причем из них сразу 3 в Дедовске – дом № 8 по ул. Ударная, дом № 2 по ул. Спортивной и дом № 14 по ул. Войкова. Оставшиеся два – это дом № 33 по ул. Советской в Истре и дом № 61 по ул. Октябрьская в Глебовском.

До конца 2022 подрядчику «РусСтройГрупп» предстоит выполнить ремонт еще 2-х фасадов – дома № 10 по ул. Космонавта Комарова в Дедовске и дом № 25 в поселке Первомайский.

Текущий план, а это 10 фасадов, будет полностью реализован в этом году.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также