Вопросы по программе «Социальная газификация»

10:50
1608
Вопросы по программе «Социальная газификация»

Сегодня жители деревни Рыбушки имели возможность задать все интересующие их вопросы по программе «Социальная газификация» специалистам мобильного офиса.

Строительство газопровода по соцгазификации в этой деревне стартовало в начале июля. Общая протяженность новых газовых сетей составит 7182 метра. Работы проводятся в два этапа: строительство центральных сетей и отводов к домам, а также внутренние работы в домовладениях с подключением газа. С территории поступила масса заявок на подключение, интерес жителей очевиден.

У многих, кто еще не подал заявления, но думают это сделать, есть возможность стать участниками программы через посещение передвижных офисов «Социальной газификации». Рассказываем о графике движения в августе.

17 августа — д. Глебово-Избище.
18 августа — д. Андреевское, д. 33а, около магазина продуктов «Тавиан».
19 августа — д. Дедешино.
24 августа — д. Ильино.
25 августа — д. Букарево.
30 августа — д. Селиваниха, обочина дороги, поворот на СНТ «Снегири», «Снегири 2», Снегири.

Время работы мобильных офисов с 10.00 до 15.00.

Напоминаем, что за ходом работ можно следить на интерактивной «Карте эмоций» по адресу: https://mosoblgaz.ru/emotion_map.

Ответы на вопросы о ходе рассмотрения заявок жителей #гоИстра можно получить в Telegram-канале «СГ Истра СЕВЕРО-ЗАПАД 3» https://t.me/+h9vudl9TXYBlMjk6.

Подключайтесь!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также