В этом году МУП «Истринское ЖЭУ» проведет ремонт кровель на 54 МКД

09:00
1802
В этом году МУП «Истринское ЖЭУ» проведет ремонт кровель на 54 МКД

Лето — самое время для проведения ремонтных работ на объектах МКД. Работа кипит: ремонты в подъездах и на входных группах, на фасадах и на кровлях. Практически все территории муниципалитета в летний сезон охвачены важными работами, которые проводятся согласно графикам.

МУП «Истринское ЖЭУ» проводит текущий ремонт кровель многоквартирных домов, стоящих на обслуживании. Из последних завершенных работ, кровли в поселке Агрогородк.

В этом году частичные ремонты кровель проведут на 54 МКД. К настоящему времени работы завершены на 46 объектах. Общий объем отремонтированных кровель — 2738 квадратных метров.

Директор МУП «Истринское ЖЭУ» Иван Нажалкин рассказывает: «Работы выполняем согласно графику, опираясь, прежде всего на обращения граждан. Некоторые кровли значительно изношены, дают протечки на верхних этажах. Чтобы решить проблему необходимо демонтировать ветхие участки, уложить новое покрытие и тщательно промазывать швы, обязательна герметизация примыканий к шахтам и парапетам. Большая часть работ уже позади. Остается провести ремонт еще на 8 МКД. Все работы будут завершены до 1 октября».

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также