Партийцы провели акцию «Помощь школам»

11:24
2064
Партийцы провели акцию «Помощь школам»

В преддверии 1 Сентября в рамках партпроекта «Новая школа» ежегодно Истринское отделение партии «Единая Россия» проводит акцию по оказанию помощи школам в подготовке к началу учебного года.

Акция направлена на выстраивание активного и содержательного взаимодействия между Партией и родительским сообществом, учителями, администрациями школ.

В городском округе Истра активисты партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами провели субботник на территории МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Истры.

Волонтеры навели порядок на прилегающей к образовательному учреждению территории, а также высадили новые деревья.

«Перед началом учебного года у образовательных учреждений множество забот: необходимо привести в порядок не только сами школы, но и прилегающие к ним территории. Нашим отделением было принято решение оказать помощь школе № 2. Отдельное внимание уделили озеленению территории», — отметил Исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Александр Поликарпов.

Общая задача акции – создать для детей качественную образовательную среду и обеспечить комфортные условия обучения и развития. При этом единороссы и молодогвардейцы готовы прийти школам на помощь не только в преддверии 1 Сентября, но и в течение всего учебного года.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также