Истринская теплосеть ремонтирует кровли котельных

09:35
2260
Истринская теплосеть ремонтирует кровли котельных

Заканчивается летний период, а вместе с ним у Истринской теплосети к завершению подходит подготовка сетей и котельных к отопительному сезону 2022-2023. Однако котельные должны быть готовы не только внутри, но и снаружи. Состояние кровель энергообъектов — немаловажный фактор!

Сотрудники теплосети по необходимости проводят частичный или капитальный ремонт кровель энергообъектов. Так, например, на котельной в п. Агрогородок потребовался капитальный ремонт. Необходимо было произвести частичную замену бетонного перекрытия. Работы проводились в несколько этапов: демонтировано старое перекрытие, уложены две новых бетонных плиты, засыпан утеплитель, затем бетонная стяжка с уклоном для слива дождевой воды. И проводится последний этап — укладывается новая мягкая кровля на всю крышу.

Отметим также, что ремонт кровли котельных выполнен в п. Кострово, в настоящее время текущий ремонт кровли также проводится на котельной в с. Новопетровское. В планах выполнить ремонт кровель котельных в п. Румянцево и г. Дедовск. Работа продолжается.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также