Поддержим наши подъезды на голосовании!

09:20
1854
Поддержим наши подъезды на голосовании!

На портале «Добродел» выбирают «Лучший подъезд Подмосковья», отремонтированный в 2020-2021 гг. Пять призовых мест будут отданы подъездам, набравшим максимальную поддержку жителей Подмосковья.

В голосовании участвует 16 подъездов из 10 округов Московской области. В их числе два подъезда дома №10 по ул. Босова, г. Истра.

Здесь на стенах двух подъездов появились копии полотен известных русских художников-авангардистов Казимира Малевича и Лазаря Лисицкого.

Реплики работ знаменитых мастеров конструктивизма воссоздали истринские художники Мария Степаненко и Екатерина Забило. Идею графического оформления в подъездах поддержало МУП «Истринское ЖЭУ».

Необычный проект был претворен в жизнь благодаря реализации губернаторской программы по ремонту подъездов многоквартирных домов. Сейчас они борются за звание лучших в области.

Итак, чтобы оставить свой голос...
На портале «Добродел» https://vote.dobrodel.ru/luchshijpodezd2021
Выберите наш муниципалитет, выберите один из двух подъездов и нажмите кнопку «проголосовать». Важно, что бы голос был учтен, необходимо авторизоваться через портал Госуслуг.

Если уже проголосовали, можете поделиться своим мнением и оставить комментарий о любом другом подъезде. Для этого выберите подъезд и нажмите кнопку «Оставить комментарий».
Каждый житель может отдать свой голос только за один подъезд.

Поддержим наших!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также