День безопасности

17:14
2035
День безопасности

День безопасности провели истринские единороссы в доме культуры «Новопетровское» в городском округе Истра. Мероприятие прошло в рамках местного проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия».

Активисты проекта провели консультацию сотрудников по вопросам обеспечения правопорядка в учреждении. Обсудили также вопросы взаимодействия с охранными предприятиями округа.

«Такие беседы с руководством культурных учреждений и сотрудниками проводим на постоянной основе. Совместная работа, направленная на соблюдение правил безопасности, помогает предотвратить различные происшествия. В рамках встреч напоминаем о мерах пожарной безопасности. Рассказываем, как организовать эвакуацию сотрудников и посетителей во время различных чрезвычайных ситуаций. Напоминаем, почему важно обращать внимание на бесхозные предметы и куда обращаться в случае обнаружения таких вещей», — рассказал куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.

Аналогичные беседы также проходят в образовательных учреждениях округа, с представителями бизнес-сообщества, в садовых товариществах. Основная задача партийного проекта «Безопасный округ» — обеспечение безопасности жителей городского округа Истра. И совместная работа в данном направлении помогает достичь желаемого результата.

Как отметил Алексей Котов, встречи и консультации в рамках партийного проекта будут продолжены.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также