Активные долголеты насыщенно проводят последние летние деньки

10:00
1668
Активные долголеты насыщенно проводят последние летние деньки

Недавно они посетили экскурсию в Ново-Иерусалимском выставочном центре. Экспозиция «Французский вкус князей Юсуповых» познакомила с династией князей Юсуповых и французской живописью 17-19 веков.

В клубе «Путь к здоровью» Павло-Слободской библиотеки состоялась лекция-беседа С. Ю. Минеевой «Оздоровительная физкультура». Пришедшие на встречу узнали о том, как важны физические упражнения для здоровья, что нужно делать, чтобы долго оставаться в хорошей форме, а также разучили несколько простых упражнений доступных каждому. Завершилась встреча дружеским общением за чашкой чая.

Также участники «Активного долголетия» осуществили экскурсионную поездку по достопримечательностям городского округа Серпухов, в рамках которой посетили Музейно-выставочный центр, Введенский Владычный женский монастырь и побывали на Соборной горе.

Приняли участие в семинаре, посвященном Госуслугам. У участников проекта огромное количество вопросов на тему работы возможностей портала Государственных услуг. На все эти вопросы ответил сотрудник МФЦ Беленький А.

И это лишь малая часть активностей клуба, за жизнью «Активного долголетия» удобно следить в ТГ-канале клуба https://t.me/aktiv_dolgoletie_istra. Присоединяйтесь!

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также