Поздравление с 1 Сентября

09:50
1666
Поздравление с 1 Сентября

Глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева поздравила учителей, учеников и их родителей с 1 сентября.

Для всех нас День знаний — это особый и торжественный праздник, наполненный яркими эмоциями и впечатлениями. Мы учимся на протяжении всей жизни, но школьные годы самые интересные и запоминающиеся.

В новом учебном году школы городского округа Истра распахнут свои двери для более чем 20 тыс. ребят. Первый звонок прозвенит для 2623 первоклассников.

Наш округ шагает в ногу со временем. Мы строим современные школы, создаем комфортные условия для обучения, внедряем передовые технологии в образовательный процесс, мы гордимся достижениями наших учеников и выпускников.

Желаю в этот день педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников. Поздравляю с началом нового учебного года родителей. Терпения вам, радости от побед и удач ваших детей.

Ребятам хочу пожелать отличного настроения, неустанного стремления к открытиям и достижениям, творчества, созидания, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

Учитесь, старайтесь, будьте настойчивыми и целеустремленными, открытыми и дружелюбными, верьте в лучшее, и все у вас обязательно получится!

С Праздником! С первым днем осени и Днем знаний! В добрый путь!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также