Вячеслав Духин поздравил учащихся и педагогов с началом нового учебного года

13:25
1640
Вячеслав Духин поздравил учащихся и педагогов с началом нового учебного года

Заместитель Председателя Правительства Московской области Вячеслав Духин поздравил учащихся и педагогов лицея № 1 города Истра с началом нового учебного года.

Школы городского округа Истра сегодня распахнули свои двери для более чем 20 тысяч ребят, а первый звонок прозвенел для 2623 первоклассников.

В праздничной линейке в лицее № 1 города Истра сегодня принял участие Заместитель Председателя Правительства Московской области Вячеслав Духин.

От лица Губернатора Андрея Воробьева Вячеслав Вячеславович поздравил учащихся и педагогов с началом нового учебного года:

«Образование, и школы — это самый главный приоритет и особый контроль Губернатора — важнее всех других сфер. Большая удача — что вы пришли учиться в этот лицей. Здесь много медалистов, высокие баллы ЕГЭ, ребята, которые отбираются на олимпиады, а значит — здесь работают большие профессионалы своего дела. Через много лет, когда учеба будет далеко позади, вы наверняка будете кого-то из них вспоминать. Значит, они сделали для вас что-то важное».

Отметим, Истринский лицей является школой-флагманом городского округа Истра, 13 человек в прошлом году окончили школу с золотой медалью, а процент поступления в самые престижные ВУЗы страны составил 98%.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также