В г.о. Истра прошло обучение волонтеров «Диктанта Победы»

10:23
1597
В г.о. Истра прошло обучение волонтеров «Диктанта Победы»

Исполнительный секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Александр Поликарпов провел встречу с волонтерами, задействованными в организации проведения акции «Диктант Победы» на территории городского округа Истра и городского округа Восход. 

В ходе встречи до активистов была доведена информация по правилам проведения акции, организационные и координационные моменты, рассказано о важности мероприятия.

«Этот важный проект направлен на увековечивание памяти о событиях Великой Отечественной войны и вкладе советского народа в Победу над фашистской Германией. Патриотическая акция несет за собой цель приобщения как можно большего количества человек к изучению истории, ее вех и событий такими, какие они были в реальности», — отметил Александр Поликарпов.

На мероприятии присутствовали волонтеры «Молодой Гвардии Единой России», «Волонтеры Победы» и «Волонтеры Подмосковья».

«Волонтеры нашего отделения не первый год участвуют в организации международной патриотической акции «Диктант Победы». Многие ребята в этот день не только будут задействованы на площадках, но и сами напишут диктант», — сказала руководитель Местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Екатерина Екатеринчева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также