Новая детская площадка в парке «Фабричный» г. Дедовск имеет несколько зон

10:00
1960
Новая детская площадка в парке «Фабричный» г. Дедовск имеет несколько зон

Новая точка притяжения наших жителей! — и это про современную детскую игровую площадку, которую совсем недавно установили в нашем обновленном и благоустроенном парке «Фабричный» города Дедовск.

Причем, в концепции реализации площадки подошли нестандартно, но крайне функционально, разделив ее на три раздельных зоны отдыха:

1. зона для самых маленьких, которая расположилась в непосредственной близости от фуд-корта. А это между прочим позволит отдохнуть и выпить, к примеру, чашечку кофе родителям играющих в непосредственной близости детей.

2. зона с игровыми элементами, вроде качелей и балансиров, для детей уже постарше.

3. а также зона-воркаут для подростков уже старшего возраста, кто любит на свежем воздухе позаниматься на турнике или брусьях.

Примечательно, что в изготовлении игровых элементов применены экологичные материалы — дерево и резина, а это позволит детям и подросткам проводить свой досуг еще более безопасно для здоровья.

В скором времени пройдет торжественное открытие площадок, о котором мы заранее проинформируем в наших официальных аккаунтах. Так что съедите за анонсами!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также