​Конкурс «Народный участковый» 2022

09:30
1782
​Конкурс «Народный участковый» 2022

Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится МВД России ежегодно. Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Конкурс «Народный участковый» проходит в три этапа. Отбор конкурсантов в первом туре пройдет с 11 по 20 сентября.

Второй этап конкурса стартует 7 октября – на главной странице сайта ГУ МВД России по Московской области появится ссылка на онлайн-голосование, в котором смогут принять участие все желающие.

Победитель второго этапа представит Подмосковье в финальном всероссийском этапе конкурса.

Условия конкурса

В Конкурсе принимают участие сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых (старших участковых) уполномоченных полиции, стаж службы которых в указанных должностях составляет не менее трех лет, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий.

Как голосовать?

Чтобы открыть анкету кандидата Всероссийского конкурса «Народный участковый» — нажмите на соответствующее ФИО конкурсанта. Для голосования за кандидата — нажмите на значок «СЕРДЕЧКО» на фотографии. После подтверждения, голосование за кандидата будет завершено. Также Вы увидите количество голосов у кандидатов конкурса на выбранной территории.

Участники конкурса

Выберите понравившегося участника и отдайте свой голос.

Финальное голосование завершится

20 Сентября в 23:59 по московскому времени.

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Выберите понравившегося участника и отдайте свой голос.

https://истра.50.мвд.рф/folder/32391690

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также