Культурное знакомство

08:25
3921
Культурное знакомство

24 вгуста- Истра новости, Истринский Дом Культуры проведет День открытых дверей 29 августа. Гостей ждут: интерактивные площадки, творческие мастер-классы, фотозона, встреча с руководителями проектов и творческих кружков. Приходите с детьми- будет интересно!

Справочно

Дом культуры является главной площадкой для всех значимых городских и районных мероприятий, областных и международных конкурсов. За год, в стенах Дома культуры проходит более 300 мероприятий. Это один из организаторов и активный участник всех культурно-массовых мероприятий городского округа Истра.

Коллективы Дома культуры достойно представляют городской округ Истра в Московской области, г. Москве, различных регионах России и зарубежных странах. Часть из них являются уникальными и известными, их приглашают для выступлений на различные концертные площадки.

Истринский Дом культуры тесно сотрудничает с Министерством культуры Московской области, известными деятелями культуры и искусства России, имеет высокую оценку среди гостей и жителей городского округа Истра.

Работа Дома культуры и его коллективов отмечена наградами и многочисленными благодарственными письмами различных учреждений.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также