Самое ожидаемое событие этого лета

12:05
4067
Самое ожидаемое событие этого лета

24 августа- Истра новости, Всего несколько дней остается до старта самого масштабного и ожидаемого события проекта "Лето в Подмосковье 2020"  — всероссийского фестиваля фермерской продукции «Сыр! Пир! Мир!».

Мероприятие пройдет в нашем округеуже  в 5-ый раз на территории сыроварни «Русский пармезан» Олега Сироты (д. Дубровское).
Добраться до места проведения фестиваля можно будет как на своем автомобиле, двигаясь по Новорижскому шоссе и на 39 километре от Москвы съехав в сторону деревни Дубровское, так и на специально приготовленных бесплатных  автобусах-шаттлах. Шаттлы будут курсировать все дни проведения фестиваля от железнодорожных станций Рижского направления «Истра» и «Новоиерусалимская», возле которых дополнительно приготовлены специальные перехватывающие парковки.
 Шатры на фестивале будут отрытыми, проветриваемыми, оснащенными санитайзерами. Возле павильонов установят устройства для дезинфекции рук. Обращаем ваше внимание, что посетителям фестиваля необходимо носить маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию 1,5-2 м.
Вход на фестиваль – бесплатный!

☮︎

☮︎

☮︎

☮︎

☮︎

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также