​Истринские единороссы провели акцию «Вежливый водитель»

22:04
1761
​Истринские единороссы провели акцию «Вежливый водитель»

В рамках партийной акции «Агитинициатива» партактив совместно со сторонниками Истринского отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцами провел в городском округе Истра акцию «Вежливый водитель».

В ходе мероприятия волонтеры раздали автовизитки, которые удобно использовать для оперативной связи с водителем, если его автомобиль мешает на парковке.

Так, при оставлении автомобиля водитель размещает листовку, на которой указан его номер телефона, на лобовом стекле авто, и в случае, когда машина создает препятствие третьим лицам, они оперативно могут связаться с владельцем транспортного средства без дополнительных усилий.

«Подобные акции проводятся нашим отделением партии на постоянной основе. Неоднократно уже отмечали, что жители используют листовки. Значит, задача, которую мы ставим перед собой, выполняется. Такая карточка помогает сделать общение на дороге уважительнее и комфортнее для пешеходов и водителей», — отметил Исполнительный секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Александр Поликарпов.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также