Работа мобильных офисов Социальной газификации в округе Истра в сентябре

10:35
2090
Работа мобильных офисов Социальной газификации в округе Истра в сентябре

В Подмосковье проводится поэтапное подключение многоквартирных домов к отоплению. Отапливаться начинают и жители частных домовладений. Многие в этом году перешли на газовое обеспечение собственных домов. Это стало возможным благодаря реализации президентской программы «Социальная газификация».

В 2022 году в общей сложности газифицировано 934 населенных пунктов, свыше 37 тысяч человек будут отапливаться благодаря программе догазификации.

В городском округе Истра заключено свыше 880 комплексных договоров на участие в программе, количество же заявок превышает 3700 тысяч, интерес жителей очевиден, поступает и много вопросов.

У тех, кто еще не подал заявления, но думают это сделать, есть возможность стать участниками программы через посещение передвижных офисов «Социальной газификации».

В сентябре специалисты отвечали на все интересующие вопросы по участию в программе жителей таких населенных пунктов, как: Дуплево, Дедешино, Алексино, Алехново, Андреевское и Бабкино.

Рассказываем о графике движения обильных офисов во второй половине сентября:
▪️ 17 сентября д. Бужарово ул. Центральная, д.1
▪️ 20 сентября д. Бутырки, напротив д. 2
▪️ 21 сентября д. Вельяминово, около магазина «Пятерочка»
▪️ 22 сентября д. Веретенки, д.19, у магазина «Пятерочка»
Время работы мобильных офисов с 10.00 до 15.00.

Напоминаем также, ответы на вопросы о ходе рассмотрения заявок жителей #гоИстра можно получить в Telegram-канале «СГ Истра СЕВЕРО-ЗАПАД 3» https://t.me/+h9vudl9TXYBlMjk6.

За ходом работ можно следить на интерактивной «Карте эмоций» по адресу: https://mosoblgaz.ru/emotion_map.


Присоединяйтесь!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также