Отопление в г.о. Истра подается во все детские сады, общеобразовательные школы и в 873 МКД

11:30
2100
Отопление в г.о. Истра подается во все детские сады, общеобразовательные школы и в 873 МКД

На сегодняшнее утро «Истринской теплосетью» подается тепло во все муниципальные детские сады и общеобразовательные школы, а также в 873 из 886 многоквартирных жилых домов городского округа Истра. Оставшиеся 13 домов будут подключены к отоплению до конца текущей недели.

А это 5 домов в Павловской Слободе, 3 дома в поселке Гидроузла, по 2 дома в Дедовске и Покровском, а также 1 дом в Истре. Причина проста — наличие индивидуальных и сложных внутренних инженерных систем.

Да и процедура запуска отопления также является достаточно сложной технической процедурой, связанной по большей части с завоздушиванием системы непосредственно в самих квартирах.

Поэтому наши коммунальные службы работают в круглосуточном режиме, отрабатывая как поступающие от жителей заявки по ликвидации «воздушных пробок», так и занимаясь общими наладочными работами для уже нормализации функционирования всей системы перед наступлением минусовых температур.

Уважаемые жители! В случае выявления в квартирах каких-то неполадок с отоплением, прежде всего, необходимо обращаться в свои УК. Их контакты вы можете найти на инфостендах в подъездах ваших домов. Кроме того, еще один дополнительный инструмент – это наша круглосуточная единая дежурная диспетчерская служба:

8-498-31-969-82
8-495-994-38-98

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также