Реализация партийного проекта "Чистая страна" в г.о. Истра

22:02
1557
Реализация партийного проекта "Чистая страна" в г.о. Истра

Истринские единороссы совместно с активом «Молодой Гвардии Единой России» провели субботник на берегу реки Песочной в рамках проекта «Чистая страна» партии «Единая Россия».

Река Песочная впадает в реку Истра и относится к Окскому бассейновому округу. Рядом расположен парк, где часто отдыхают местные жители и гости округа. В рамках субботника волонтеры убрали бросовый мусор, опавшую листву, облагородили территорию.

Место активисты выбрали в рамках проекта «Добрые дела», проанализировав обращения жителей, поступившие в Общественную приемную партии.

«Сегодня мы собрали большое количество пластика, который в естественной среде разлагается около 450 лет. Несмотря на то что подобные мероприятия проводятся на постоянной основе, работы еще очень много. Отдыхая, наши граждане пренебрегают необходимостью убирать за собой, поэтому это приходится делать нам, активистам, которым небезразлично состояние окружающей нас среды», — отметила куратор партийного проекта «Чистая страна», руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единая Россия» Екатерина Екатеринчева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также