Единороссы поздравили старшее поколение с Днем пожилого человека

19:34
1653
Единороссы поздравили старшее поколение с Днем пожилого человека

Торжественное мероприятие прошло в Дедовском доме культуры. Программа была насыщенная. Перед гостями выступили народный коллектив «Хор русской песни «Напевы России», образцовый коллектив «Хореографическая студия «Родник», народный коллектив «Ансамбль песни «Раздолье».

В праздничной обстановке от имени секретаря Истринского отделения партии «Единая Россия» Татьяны Витушевой собравшихся поздравили заместитель секретаря Местного отделения партии Вадим Гребенщиков и Председатель Местного Совета сторонников партии Александр Аношин.

«В этот праздник мы всегда задаем себе вопрос, какие есть проблемы у старшего поколения, чем мы можем помочь. Наша святая обязанность позвонить своим близким: бабушкам, дедушкам, мамам и папам – и просто поговорить с ними, выслушать. Узнать, что их волнует. И, конечно, постараться помочь в решении всех вопросов, которые стоят перед нашим старшим поколением. Ваш возраст и ваш жизненный опыт заслуживают глубокого уважения! Пусть каждый будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. Долгих вам лет жизни, здоровья и мира в душе», — сказал Вадим Гребенщиков.

«Уважаемые представители старшего поколения, сердечно поздравляем вас с Международным днем пожилых людей! Хотим пожелать вам полнокровной и счастливой жизни в окружении ваших родных и близких», — обратился к гостям праздника Александр Аношин.

В мероприятии приняло участие более 100 человек.

Отметим, что в преддверии Международного дня пожилого человека актив Истринского отделения партии «Единая Россия» совместно с местным отделением «Молодой Гвардии Единой России» навестил и поздравил членов Совета ветеранов городского округа Истра. От лица партии активисты подарили участникам мероприятия памятные подарки.

А 1 октября активисты Истринского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» провели лекцию «Разговоры о важном» для студентов педагогического колледжа, расположенного в городском округе Истра.

«День пожилого человека учрежден для того, чтобы обратить внимание на нужды представителей старшего поколения, улучшить качество жизни пенсионеров. В России это, безусловно, важный праздник. Испокон веку в нашей стране почтительно и бережно относились к старшим. И этот день – еще одна возможность поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, насколько они дороги и как ценно все, что они сделали и продолжают делать для страны. Мы считаем важным проводить такого рода мероприятия, для того чтобы люди не забывали о том, что по-настоящему важно», — отметила руководитель Истринского Местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Екатерина Екатеринчева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также