Работа по уличному освещению г.о. Истра за летние месяцы

09:25
1784
Работа по уличному освещению г.о. Истра за летние месяцы

Начался второй месяц осени. День становится все короче, дневного света все меньше. А потому особое внимание теперь обращается на уличное освещение, поскольку это, прежде всего, не только комфорт передвижения, но и безопасность.

В связи с этим только за летние три месяца силами нашей коммунальной службы «ДОДХИБИМР» заменено более 900 старых и где-то уже неработающих фонарей на новые, светодиодные. Кроме того, по пожеланиям наших жителей установлено еще и 32 новых в тех местах, где их прежде не было.

Основные работы коммунальщиками проводились в Снегирях, Рождествено, Лужках, Высоково, Первомайском, Онуфриево и Бужарово.

Стоит отметить, что помимо самих фонарей проводилась работа и по замене электрических проводов. К примеру, только за лето это порядка 1 тыс. погонных метров. Причем в тех местах, где фиксировались как оборванные линии, так и линии, нуждающиеся в замене СИП.

Уважаемые жители, напоминаю — в случае выявления неработающих уличных фонарей в населенных пунктах муниципалитета, прошу обращаться либо в ЕДДС по номеру «112», либо в наши территориальные отделы, в целях фиксации проблемы и передачи коммунальной службе для последующего устранения.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также